Saturday, 17 August, 2019

১৬ জুয়াড়ীকে বিভিন্ন মেয়াদে শাস্তি প্রদান করেছে র‌্যাব-৯ এর ভ্রাম্যমান আদালত


সিলনিউজঃ সিলেটের কোতয়ালী থানা এলাকা থেকে জুয়া খেলারত অবস্থায় ১৬ জন জুয়াড়ী সদস্যকে বিভিন্ন মেয়াদে শাস্তি প্রদান করেছে র‌্যাব-৯ এর ভ্রাম্যমান আদালত।

১৫ জুলাই (সোমবার) বিকাল হতে রাত ২ ঘটিকা পর্যন্ত র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১ (সিলেট ক্যাম্প) এর একটি আভিযানিক দল উইং কমান্ডার মোঃ আসাদুজ্জামান এর নির্দেশক্রমে এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষ এবং এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মুহাম্মদ হেলাল চৌধুরী এর নেতৃত্বে এসএমপি সিলেট এর কোতয়ালী থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলারত অবস্থায় ওয়াহিদুল ইসলামকে (৩০) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, দুলাল আহমেদকে (২৬) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, দুলাল আহমদকে (৩০) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, মোঃ শামীমকে (২৮) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, জনি সরকারকে (২০) ১০ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, অনিক রায়কে (২১) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, সুবাস দাসকে (৫৫) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, শাওন সরকারকে (২৫) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, শফিক আহমেদকে (৩১) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, মোঃ নূরুল ইসলামকে (৩১) ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, ইমদাদুল ইসলামকে (২২) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, আবুল খায়েরকে (২২) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, বিপুল দাসকে (২৪) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, রুবেল আহমেদকে (২৫) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, হাবিবুল্লাহকে (২৬) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড, কাজল রায়কে (৩০) ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করতঃ জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।