Saturday, 17 August, 2019

সুনামগঞ্জে ৬ বছরের শিশু ধর্ষন মামলার প্রধান আসামী র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার


সিলনিউজঃ সুনামগঞ্জ জেলার সদর থানা এলাকা থেকে ৬ বছরের শিশু ধর্ষন মামলার প্রধান আসামী মোঃ হাসান আলীকে (১৮) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯। আজ ১৬ জুলাই (মঙ্গলবার) বিকেল ৫ ঘটিকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১, সিলেট ক্যাম্পর একটি আভিযানিক দল উইং কমান্ডার মোঃ আসাদুজ্জামান এর নির্দেশে এবং এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষ এর নেতৃত্বে ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানে সুনামগঞ্জ জেলার সদর থানাধীন সুনাপুর নৌকার ঘাট এলাকায় আসামীর নিজ বাড়ি থেকে ৬ বছরের শিশু ধর্ষন মামলার প্রধান আসামীকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-৯। গ্রেফতারকৃত আসামীর মোঃ হাসান আলী (১৮) দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার সোনাপুর গ্রামের জাহের আলীর পুত্র। বর্তমানে সে গোলাপগঞ্জ কলেজ রোড ইফসুফ আলীর বাড়ীতে বসবাস করছিল। পরে গ্রেফতারকৃত আসামীকে সিলেট জেলার গোলাপগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়।