Thursday, 19 September, 2019

প্রবাস যাত্রা উপলক্ষে ছাত্রলীগ নেতা সজিবকে বিদায়ী সংবর্ধনা


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফাউন্ডেশন এর সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা আবরার শাহরিয়ার সজিব এর প্রবাস যাত্রা উপলক্ষে সিলেট সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ ও সিলেট জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য সাদেকুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং জেলা ছাত্রলীগ এর সাবেক সদস্য মনসুর মোর্শেদ এর পরিচালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আজাদুর রহমান আজাদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সিনিয়র সদস্য সুবেদুর রহমান মুন্না, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এম রায়হান চৌধুরী, ২১নং ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি আমিনুল ইসলাম সুহেল, সিলেট মহানগর শ্রমিকলীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক সমসের আলী সারো ও ২১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন খান রিপন, এম সি কলেজ ছাত্রলীগ নেতা টিটু চৌধুরী।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সায়েম আহমদ, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক আদি রাজ উজ্জ্বল, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য এমদাদুল কবির অমর, সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা ইশতিয়াক আহমেদ তুষার, সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা সিদ্দিকুর তামিম, জসিম আহমেদ, ফরহাদ আহমদ, তানভীর তালুকদার, শুভ আহমেদ, রাফি আহমদ, সালাউদ্দিন আহমেদ, ইকবাল আহমদ, সাজ্জাদুর রহমান আরিয়ান, রাজু আহমেদ, সিপু আহমেদ, নোবেল জয়, জয় আহমদ, হৃদয় আহমদ, মিলাদ আহমদ, শহিদুল হক সৌরভ, জিবেদ খান, সুজন আহমেদ, তানভীর মিয়া, আনহার হোসেন, নাহিদ মিয়াসহ আরও অনেকেই। এসময় অতিথিবৃন্দ সজিবের সাফল্যময় প্রবাস জীবন কামনা করেন।