Friday, 23 August, 2019

দুর্নীতি করলে দল কিংবা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাউকেই ছাড় দেয়া হবে না : প্রধানমন্ত্রী


সিলনিউজ অনলাইনঃ দুর্নীতি করলে দল কিংবা আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য কাউকেই ছাড় দেয়া হবে না বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ বুধবার (১২ জুন) বিকেলে একাদশ জাতীয় সংসদের তৃতীয় অধিবেশনে প্রশ্নোত্তর পর্বে তিনি এ কথা বলেন। পাশাপাশি দুর্নীতির মদদদাতাদেরও আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানান তিনি।

শেখ হাসিনা বলেন, আমার দলের কেউ যদি কোনো ধরণের অপরাধের সাথে সম্পৃক্ত থাকে তাকেও ছাড় দেওয়া হবে না। আইন রক্ষাকারী সংস্থার কেউ যদি অপরাধ করে সঙ্গে সঙ্গে সেই অপরাধের ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং নিচ্ছিও, তা অব্যাহত থাকবেও।

তিনি আরো বলেন, সামাজিক সচেতনতা সৃষ্টি করতে হবে দুর্নীতি আমরা করবো না দুর্নীতি কাউকে করতে দেবো না। শুধুমাত্র যে ঘুষ নিবে তাকে ধরা হবে তা না যে ঘুষ দিবে তাকেও ধরা হবে। ঘুষ দেওয়া নেওয়া সমান অপরাধ।

সময়