Saturday, 24 August, 2019

মৃত্যু গুজব ছড়ানোতে বিরক্ত এটিএম শামসুজ্জামানের পরিবার


সিলনিউজ অনলাইনঃ গুরুতর অসুস্থ হয়ে লাইফসাপোর্টে রয়েছেন বরেণ্য অভিনেতা এটিএম শামসুজ্জামান। এরই মধ্যে বেশ কয়েকবার একুশে পদকজয়ী এই অভিনেতার মৃত্যু গুজব ছড়িয়েছে। তিনি বর্তমানে রাজধানীর ডেমরায় অবস্থিত আজগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

এই মৃত্যু গুজব ছড়ানোতে বিরক্ত এটিএম শামসুজ্জামানের পরিবার। এই অভিনেতার ছোট ভাই সালেহ জামান সেলিম গতকাল গণমাধ্যমকে জানান, বেঁচে আছেন এটিএম শামসুজ্জামান। তার চিকিৎসা চলছে। শারীরিক অবস্থা আগের চেয়ে একটু ভালো।

এক প্রতিবেদক শামসুজ্জামানের মৃত্যুর কথা জানতে চাইলে তার ভাই সালেহ জামান জানান, আল্লাহর রহমতে ভাই ভালো আছেন।

তিনি জানান, এভাবে গুজব ছড়ানোর বিষয়টি নিয়ে আমরা খুবই বিরক্ত। একটা মানুষকে কেন মরার আগেই বারবার মেরে ফেলা হচ্ছে! মানুষের মৃত্যুর নিউজ ছড়িয়ে কী আনন্দ পায় তারা?

সর্বশেষ সংবাদ

ফেসবুকে সিলনিউজ২৪