Monday, 16 September, 2019

ফরিদপুরে ইজিবাইক চাপায় জেলা যুবলীগ নেতা নিহত


সিলনিউজ অনলাইনঃ ফরিদপুর শহরের রেডক্রিসেন্ট মার্কেটের সামনে রাস্তা পার হওয়ার সময় ইজিবাইক চাপায় জেলা যুবলীগের অন্যতম সদস্য কৌশিক দাস (৫০) নিহত হয়েছেন। আজ (বৃহস্পতিবার) বেলা ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কৌশিক দাস ফরিদপুর শহরের গোয়ালচামট খোদাবক্স সড়কের কালাচাঁদ দাসের ছেলে।

কোতোয়ালি থানা পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, দুপুর ১২টার দিকে আলীপুর রেডক্রিসেন্ট মার্কেটের সামনে দিয়ে কৌশিক হেঁটে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এসময় দ্রুত গতিতে আসা একটি ইজিবাইকের ধাক্কায় তিনি রাস্তায় পড়ে গিয়ে মাথায় আঘাত পান। এসময় নাক দিয়ে প্রচুর রক্তক্ষরণ হলে তাকে দ্রুত ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান।

যুবলীগ নেতা কৌশিকের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন ফরিদপুর-৩ আসনের এমপি সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন।

সর্বশেষ সংবাদ

ফেসবুকে সিলনিউজ২৪