Friday, 23 August, 2019

খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার আগের চেয়ে অনেক উন্নতি হয়েছে


সিলনিউজ অনলাইনঃ বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার আগের চেয়ে অনেক উন্নতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) পরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল এ কে মাহবুবুল হক।

আজ (বুধবার) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এক সংবাদ সম্মেলন তিনি জানান, খালেদা জিয়া আগের চেয়ে অনেক ভালো আছেন। উনি গ্র্যাজুয়্যালি ইমপ্রুভিং। আপনারা জানেন যে উনি যে সমস্যাগুলো নিয়ে এসেছেন সেগুলো ক্রনিক ডিজিস যেগুলো সারতে সময় লাগে এবং খুব স্লো ইমপ্রুভ হয়।

মাহবুবুল হক বলেন, ‌‌খালেদা জিয়ার ডায়াবেটিস, উনার আর্থাইটিস এবং অন্যান্য যে দুর্বলতাগুলো ছিল সেগুলো অনেক ইমপ্রুভ হয়েছে। উনি এখন খুব ভালো আছেন।

প্রসঙ্গত, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালের ৬২১ নম্বর কেবিনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন খালেদা জিয়া। তিনি আর্থাইটিস ও ডায়াবেটিসের সমস্যাসহ বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভুগছেন।