Monday, 19 August, 2019

এয়ারপোর্ট থানা সম্মিলিত সামাজিক ফোরামের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ


নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ  সিলেট সদর উপজেলার ৭টি সামাজিক সংস্থা নিয়ে গঠিত এয়ারপোর্ট থানা সম্মিলিত সামাজিক ফোরামের উদ্যোগে ২৭ জানুয়ারি রোববার রাতে ধুপাগুল পয়েন্টে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। 
ফোরামের আহ্বায়ক সৈয়দ মসউদ রহমান মতিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক  জাতীয় যুব পদক প্রাপ্ত ইনসাফ ভিলেজ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়ুথ সোসাইটির সভাপতি নজরুল ইসলামের পরিচালনায় শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আশফাক আহমদ, বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন দৈনিক উত্তর পূর্বের স্টাফ রিপোর্টার মো. ওলিউর রহমান, এয়ারপোর্ট থানা সম্মিলিত সামাজিক ফোরামের  উপদেষ্টা শেখ তোফায়েল আহমেদ সেপুল, ইনসাফ ভিলেজ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়ুথ সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক আহমেদ তায়েফ শায়েল, ট্রান্সপোর্ট মালিক সমিতির সভাপতি মুহিবুর রহমান সুলেমান, আব্দুল জব্বার  আব্দুল হান্নান, সম্মিলিত সামাজিক ফোরামের সহ–সভাপতি ও ইয়াংস্টার ক্লাবের সভাপতি মো. মতিউর রহমান, সহ–সভাপতি মোক্তার হোসেন, সহ–সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আহাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াংস্টার ক্লাবের সহ–সভাপতি এম. ফখরুল ইসলাম সোহাগ, সহ–সাংগঠনিক সম্পাদক মোজাম্মেল হক, অর্থ সম্পাদক দিলোয়ার হোসেন জিতু, প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য ইনাম উদ্দীন, ইরন শাহ, ছালাউদ্দীন, আব্দুস শুক্কুর প্রমুখ। 

সর্বশেষ সংবাদ

ফেসবুকে সিলনিউজ২৪