Monday, 22 July, 2019

দোয়ারা বাজারে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান প্রদান।


জি,এস কছির আলী,দোয়ারা বাজার প্রতিনিধিঃ দোয়ারা বাজারে সমুজ আলী স্কুল এন্ড কলেজে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে। বুধবার সকালে কলেজের ১০ জন মেধাবী ও অসচ্ছল শিক্ষার্থীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী ফজলুল কাদের তালুকদার। এ উপলক্ষ্যে কলেজের গভর্নিংবডির সভাপতি হারুন অর রশীদ এর সভাপতিত্বে ও আইসিটি শিক্ষক সাইদুল ইসলাম জিলানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কর্মকর্তা কাজী মহুয়া মমতাজ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, অধ্যক্ষ সলিলেন্দু কুমার তালুকদার, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মেহেরুল্লাহ, অনুদান দাতার পিতা জায়ফর আলী তালুকদার ময়না, বিনয় ভুষণ পুরকায়স্থ, শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উর্নিষা জাকির সিনহা, নুরুল হক প্রমুখ। এসময় অন্যনান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের গভর্নিংবডির সদস্য ফরহাদ আলম, আব্দুল হাই বিলাত, তালেব আলী, আতর আলী, হাসিনা বেগম প্রমুখ। এসময় বক্তারা মেধাবী শিক্ষার্থীদের কল্যাণে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানান। অপর দিকে সমুজ আলী স্কুল এন্ড কলেজের নবনির্মিত ভবণের সামনের মাঠ মাটি ভরাট কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিকের আর্থিক অনুদানে কলেজের নবনির্মিত ভবণের সামনের মাঠ ভরাট কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন কলেজের গভর্নিবডির সভাপতি হারুন অর রশীদ। এসময় কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও গভর্নিংবডির সদস্য গণ উপস্থিত ছিলেন।

 

0 comments on “দোয়ারা বাজারে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান প্রদান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *